Что подарить?

Форум проекта - Какой подарить подарок..
Текущее время: 14 дек 2019, 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: подарок для свекрови
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 23:35 

Я привыкла дарить качественные, полезные, дорогие подарки. Но как быть в такой ситуации:
мама мужа дарит нам постоянно всякую дрянь. Прихватки собственного производства, магниты на холодильник, носки. Ребёнку с младенчества дарит одежду, купленную ещё в бытность Советского Союза и где-то припрятанную, скорее всего на приданое возможным внукам. Естественно, я в такое ребёнка не одеваю и отдаю бедным. Свекровь внучку видит только по праздникам, поэтому не отслеживает.
При всём при том, она женщина не бедная. Два раза в год ездит в Турцию и Египет отдыхать.
Вот что дарить? Также прихватки? Или продолжать дарить что-то хорошее в надежде, что поймёт?

Заголовок сообщения: Re: подарок для свекрови
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:25 

Не надейтесь, что Ваша свекровь что-то поймет получая хорошие подарки, ведь с возрастом люди тяжелее поддаются "дрессировке". А дарить или нет хорошие подарки решать Вам, думаю, что Вы не захотите опускаться до ее уровня.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 15:33 

На мой взглад, маме Вашего мужа можно подарить что-нибудь подобное ее подаркам. Существует много подобных сувениров.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:51 

Моя свекровь, тоже дарит всякую ерунду, но и к своим подаркам она относится проще, поэтому я ей дарю всевозможные сувениры. Недавно подарила подсвечник в виде белокурой девы держащей свечу, так эта дева очень похожа на свекровь в молодости. Теперь этот подсвечник стоит на самом видном месте в ее доме.

Вложения:
подсвечник.jpeg
подсвечник.jpeg [ 3.61 Кб | Просмотров: 5203 ]

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 14:41 

Эх, как же ваша свекровь на мою похожа! )
Но дарить все равно нужно что-то хорошее! Смотря что человек любит: косметику, если конечно знаете что ей больше нравится из брэндов; можно подарить халат, сейчас их огромный выбор от фасона советского жлобства до супер гламура, постельное белье. Также можно подарить сертификаты на покупку в магазинах, чтоб не думать что выбирать пусть сама на эту сумму прийдет и выберет что понравится.
А вообще, если она любит дарить носки и считает их хорошим подарком, то пойдите на базар и купите ей десяток )))

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:09 

Знаете, по-моему дарить человеку что-то, только основываясь на том, что он дарил вам- это какое-то лицемерие. Подарок должен быть от души. ;)

Часовой пояс: UTC + 3 часа