Что подарить?

Форум проекта - Какой подарить подарок..
Текущее время: 13 дек 2019, 06:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какой подарок выбрать - полезный или оригинальный?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:48 

lala13003 писал(а):
Для меня универсальным подарком является книга. Ее можно подобрать для любого человека на любой праздник. Без сомнения, книга - это полезный подарок, например, красиво иллюстрированная энциклопедия. А эксклюзивное издание, вышедшее ограниченным тиражом, может оказаться достаточно оригинальным подарком.

Я тоже согласна, что книга - лучший подарок. Мне нравятся такие подарки). Особенно, я рада книгам по психологии и истории. Такой подарок может оказаться намного финансово дороже, чем какя-нибудь милая безделушка. Но, к сожалению, многие люди считают, что подарить книгу, это что-то советское и устаревшее. Уже другое время(

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:19 

Книга в качестве подарка универсальна по всем критериям: и на любой праздник подходит, и настроение может нести абсолютно разное, и цена может быть как совсем скромной, так и безумно высокой! А чтобы не показаться старомодным - подарите книгу электронную!

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:58 

Выбор подарка зависит, на сколько, вы знаете человека, отсюда уже выходит, что он предпочитает, полезность или оригинальность. Само слово «подарок» подразумевает, что-то неожиданное и приятное. Как бы я стою на стороне оригинальности, все-таки, это подарок. А полезные подарки они нужны, но это как-то банально.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 22:20 

lala13003 писал(а):
Для меня универсальным подарком является книга. Ее можно подобрать для любого человека на любой праздник. Без сомнения, книга - это полезный подарок, например, красиво иллюстрированная энциклопедия. А эксклюзивное издание, вышедшее ограниченным тиражом, может оказаться достаточно оригинальным подарком.

Мне кажется, что не все любят читать) А дарить для того, что бы книжка пылилась на полке... :(
Хотя, для меня - это был бы идеальный подарок) Я Обожаю читать!!!

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 18:00 

VeraN писал(а):
Я вот, например, с содроганием жду каждый год 8 марта, потому что знаю, что муж обязательно подарит мне ультрасовременную, стильную, красивую... очередную сковородку, кастрюлю, хлебопечку...
Ему нравится, как я готовлю, и он считает, что самой большой радостью для меня будет именно такой практичный подарок.

Ну удивляюсь я некоторым людям!!! :shock: Зачем так себя не любить? Неужели мужу трудно подсказать чего бы вам хотелось в подарок? Не чужой же человек. Я понимаю, когда нелюбимая свекровь тащит в подарок первое подвернувшееся под руку и язык не повернется что-то сказать дабы не обидеть маму мужа.
Даже коллеги на работе заранее интересуются что подарить на день рождение, чтобы не отделываться чем-то дежурным или бесполезным - а вы от мужа такое терпите. да ещё и подругам, наверно, рассказываете ка вы глубоко несчастны. :lol:
Берете мужа под руку, идёте с ним в магазин и покупаете себе любимый парфюм, эротичное бельё или сногсшибательное платье - муж будет доволен и поймёт как он ошибался.

Часовой пояс: UTC + 3 часа