Что подарить?

Форум проекта - Какой подарить подарок..
Текущее время: 20 ноя 2019, 05:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарок молодой маме в связи с рождение малыша
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 00:30 

Совсем недавно в нашей семье появился маленький малыш, и когда подошло время забирать нас с ним из роддома мой супруг начал ломать голову, над тем, что обычно дарят молодым мамам в честь такого события. Как не странно, но вариантов нашлось не много... Может быть, у Вас есть достойные примеры подарков в честь такого события? Буду очень рада узнать!

Заголовок сообщения: Re: Подарок молодой маме в связи с рождение малыша
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 13:36 

Какой подарок может позволить себе студент? Однокурсники мои скинулись и решили подарить коробочку свечей для торта, который "в уме". По вечерам у меня конспекты и пеленки (подгузников тогда не было), у сына - чудо! Живое! Как давно это было...
Вот и внуку младшему на первый день рождения будут свечи. А мама его тортиком обойдется. :)

СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:01 

Чаще всего папочки дарят своим женам на рождение малыша золотые украшения - колечко, браслетик, цепочку, сережки, часы. Ну по крайней мере среди моих знакомых это распространенный случай.
Что касается всех остальных(членов семьи, родных. близких и знакомых), то молодой маме можно подарить подарочный сертификат детского магазина(чтобы она с удовольствием что-нибудь выбрала для малыша), книжного (можно приобрести литературу по воспитанию или вопросам здоровья), магазина женского белья(так как для кормящей мамочки это достаточно актуальный вопрос).
А вообще, подарки могут быть самые разные , но детской тематики - коляска, кроватка, стульчик для кормления и всё в таком духе - думаю, молодая мамочка будет рада. Но желательно проконсультироваться по поводу фирмы и вида такого крупного подарка, чтобы приобрести именно то, что надо.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:53 

Одна из близких подружек моей жены - молодая мама. Она позвала нас на день рождения своего малыша, которому исполняется один годик. Какой подарок ей подарить?! Мы долго с супругой думали и решили купить комплект постельного белья для малыша, пачку памперсов и конверт с пятьюдесятью долларовой купюрой. Ничего оригинального с одной стороны, но с другой всё это очень пригодится. Особенно, если учесть, что подруга моей жены одна воспитывает своего ребёнка.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 20:58 

При выписке из роддома следует дарить практичные подарки. Муж, например, мне подарил кухонный комбайн (необходимый для приготовления малышу), а бабушки с дедушками - кроватку и коляску. И необходимый набор был почти собран.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 22:14 

Я сама недавно стала мамой. Могу сказать, что коляска и вещи на первое время чаще всего уже куплены. Кроватка, стульчик и т.д. - подобное любая мама предпочтет выбрать на свой вкус. Вещи на вырост - можете не угадать. Сколько таких подаренных первому ребенку костюмчиков мы так и не одели - переросли их, пока подошел сезон надевать.
Есть вещи, о которых молодая мама не задумывается, но которые очень пригодятся: подушка для кормления - супервещь! Не каждая мама раскошелится на нее, но штука очень удобная. Развивающий коврик для малыша, манеж. Если Вы хотите уложиться в маленькую сумму - бутылочки, держатель для соски, блендер, одеялко в коляску или кроватку отлично подойдут. Если же в семье туго с финансами, дарите без лишней скромности памперсы - вот уж точно пригодятся. Только не первого размера - не исключено, что уже куплена пачка родителями или подарит кто-то еще, кроме Вас.

Часовой пояс: UTC + 3 часа