Что подарить?

Форум проекта - Какой подарить подарок..
Текущее время: 14 дек 2019, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любимой подружке на Новый год
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 20:24 

Новый год - праздник волшебства. Хочется удивить подругу и подарить ей чуточку тепла в эту сказочную ночь? Конечно! Например, в прошлом году я подарила голубые розы (как символ зимы и снега) и огромную коробку, которую заполнила ее любимыми конфетами, а на донышко положила шарф, связанный своими руками! А что дарите вы?

Заголовок сообщения: Re: Любимой подружке на Новый год
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 22:38 

Я обычно прислушиваюсь к словам подруги в течение года, потом делаю соответствующие выводы... и воплощаю их в подарок. Но в прошлом году у подруги был юбилей, и я решила сделать сюрприз. В ювелирном магазине нашла удивительной красоты серебряный кулон в виде плетеного шара. К нему, естественно, цепочку... Ей очень понравился мой подарок. Лучшим подтверждением служит то, что подружка носит кулон не снимая :))) И я рада...........

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 16:09 

Предлагаю Вам заранее заказать в печатном салоне календарь. Варианты:
1. Большой календарь на стену единым листом, где коллажем будут располагаться ваши совместные фото с отдыха, учебы и т.д.
2. Перекидной календарь на стену, где на каждый месяц будет подобрана соответствующая фотография самой подружки или ваши совместные фото. Можно снизу наложить на фото надпись, напоминающую ей о хороших мгновеньях или с пожеланиями.
3. Небольшой календарь-"домик" треугольником на стол, перекидной или нет, также с вашими фото. Она сможет унести его на работу или поставить дома на письменный стол.
Думаю, что такая идея подойдет и для молодого человека для любимой девушки ))

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 09:50 

А я помимо подарков сделала сюрприз. Я была в положении и на новый год сообщила ей, что она станет крестной мамой. Она давно об этом мечтала, поэтому ее счастью не было предела. Она сразу стала готовиться к этому празднику. Вскоре после нового года я родила мальчика, и моя подруга стала крестной мамой моему малышу.

Вложения:
default6.jpeg
default6.jpeg [ 8.77 Кб | Просмотров: 5043 ]

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 22:23 
Подарок своей подруге подготавливала в течении года: посадила черенки различных комнатных растений и вырастила уже почти приличные "кустики". Считаю, что подарок оригинальный, жду Нового года что бы подарить. Я всегда стараюсь дарить оригинальные подарки и мои друзья с нетерпение ждут их). Восторга от подарков намного больше, чем от покупных.

Часовой пояс: UTC + 3 часа