Что подарить?

Форум проекта - Какой подарить подарок..
Текущее время: 27 фев 2021, 02:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оригинальный подарок
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 10:54 

Мне всегда нравится дарить подарки, которые могли бы понравиться виновнику торжества. Самый лучший подарок тот, который не может сравниться с другими подарками, ценность подарка в его оригинальности.

Заголовок сообщения: Re: Оригинальный подарок
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:12 

А вопрос то в чём?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 13:15 

Оригинальность заключается не только в том, что подарок представляет собой какую-то невообразимую вещь, но и в новизне. Коллеге на 45-летие подарили букет гербер, она была растрогана, сказала, первый раз в жизни получила не банальные розы..

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:04 

Я ЗА!!! Оригинальные подарки - это интересно и запомнится навсегда, ну, по-крайней мере надолго. Долго думала, что подарить на юбилей подруге, ответ нашла в одно мгновение, когда зашла в косметический салон по своим делам. Короче, подарила ей на день рождения сертификат из этого салона на определенную сумму. Во-первых мой подарок был действительно оригинальным, а во-вторых подруга потом очень меня благодарила. Сама-то, говорит, все времени не находила посвятить себе любимой, а ты мне, говорит, 2 часа райского наслаждения подарила! Теперь вот думаю, чего бы такого мужу любимому задарить? Подскажите?

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:26 

elenaprozverova, если интересно, прочитайте мой совет в этом же разделе, в подразделе Подарок любимому. Буду рада если понравится:)

Расскажу про свой оригинальный подарок. Два года назад была в паломнической поездке на Святой земле в Иерусалиме. Много что было куплено, но все покупки были целенаправлены, определены, знала, кому предназначены и для чего. Кроме одной иконки, мимо которой не смогла пройти. Поразила меня красота оформления финифтью рамки иконы Святого Димитрия Солунского. Знакомых Дмитриев - никого. Все равно купила, твердо зная, что икона найдет своего хозяина.
Прошло два года. За это время появилась у нашей семьи знакомая семейная пара, мужа зовут Дима. Но я и не думала связывать его имя и его самого с моей покупкой. Как-то неожиданно нас пригласили они в гости, не сказав о причине. Оказалось, у Дмитрия день рождения. Напрягать нас не хотели с подарком. Мне как точку кто-то в голове поставил, наверное Димкин Святой. Через 15 минут икона была у именинника в руках, которую он сжимал, улыбался, никому в руки давать не хотел. Конечно все гости были удивлены от рассказанного. Вот так икона нашла своего хозяина.

Часовой пояс: UTC + 3 часа