Что подарить?

Форум проекта - Какой подарить подарок..
Текущее время: 27 фев 2021, 03:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарок сестре (брату) на день рождения
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 23:46 

Как думаете, что можно подарить на день рождения сестре (брату)? Особенно взрослой(ому)? Вроде бы и близкие, но не всё можно дарить, а кое что просто не нужно человеку как таковое.
Вот, когда моей сестре исполнялось 18 я ей подарила искусственную розочку, и в сам цветок были вложены красные стринги. Подарок её удивил :roll:
А на 20 уже было посложнее, уже у неё есть парень и как-то не так удобно подарки "с намеком". И подарила я ей дорогие серёжки, свечку и... шоколадного зайца :)

По моему классно. Но после этого пересказа о том, что дарю я, у меня остались вопросы..) а что вы дарите своим сестрам и братьям?

Заголовок сообщения: Re: Подарок сестре (брату) на день рождения
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 17:44 

У меня сестра просто помешана на косметике, но так как не знаю какие именно косметические средства ей нужны, то всегда дарю ей деньги, а она потом звонит и рассказывает что на них купила.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 13:19 

У меня, например, со старшей сестрой за время моей сознательной жизни сложилась схема по поводу выбора подарков: где-то за месяц-два до Дня рождения я стараюсь выведать, чего ей не хватает, прежде всего, на кухне, так как она любительница готовить. В основном, всегда радую ее какой-нибудь красивой посудой, наборами столовых приборов, либо же что-то крупнее из техники, например и т.п. Считаю, что посуды никогда не бывает много. Тем более, когда ее современное разнообразие позволяет баловать себя какими угодно принадлежностями на любой вкус, подходящие под любой дизайн и т.п. Благо, вкусы у нас с сестрой похожи. :)

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 17:28 

Своей двоюродной сестре, любительнице почитать, подарила цветной ридер с ЖК-экраном. Она была в восторге (оказывается, давно хотела его приобрести) В нём ещё оказалась полезная фишка – выход в интернет. Её радости не было границ :D

СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:02 

Мне кажется, что подарок сестре/брату всё равно легче выбрать, нежели знакомым, коллегам. Всё же вы чаще общаетесь, бываете у них дома(или живете вместе), в крайнем случае всегда можно уточнить у других родственников.

У нас с сестрой как-то исторически сложилось, что подарки у нас косметическо-бытовые.
Это может быть парфюм, косметические наборы(хорошая тушь, пудра, крем и т.д.) или постельное белье(набор банных полотенец, красивая скатерть с салфетками), посуда а всё в таком ключе.

Двоюродному брату я всегда дарю подарочные сертификаты в спортивные или компьютерные магазины, а он уж сам выбирает, что ему нужнее купить на данный момент.

Часовой пояс: UTC + 3 часа