Что подарить?

Форум проекта - Какой подарить подарок..
Текущее время: 13 дек 2019, 05:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарок маме
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 15:57 

Постоянно мучает этот вопрос. Подкиньте оригинальную идею. А то ничего кроме набора косметики в голову не приходит.

Заголовок сообщения: Re: Подарок маме
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 03:26 

А у меня всегда множество вариантов, что подарить маме на день рождение. В этом году подарили качественный маникюрный набор. В прошлом - теплый халат и тапочки под цвет. Ни одна женщина не откажется от сумочки и шарфика или платка к ней. Если мама увлекается рукоделием, то можно подарить наборы для творчества. Любит читать - книги. Есть огромное желание подарить своей маме котенка, рыбок или щенка, но пока не рискую. Все-таки женщине легче сделать подарок, чем мужчине.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 08:11 

Моя мама просто обожает кулинарию и рукоделие, поэтому я достаточно просто выбираю ей подарок - что-либо соответствующее ее хобби, достаточно дорогое и не "первой необходимости", то есть то, что она сама себе бы не купила. Я считаю, что не стоит дарить то, что именинница купила бы сама, а вещи из серии "очень хочется, но не куплю" - самое то! Ну и конечно же, не стоит забывать и о таких подарках, как любимый парфюм и прочие женские штучки. Ведь наши мамочки не просто хозяюшки и рукодельницы, а еще и прекрасные женщины.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 00:50 

целиком и полностью согласна с Маруссей! лучший подарок - это то, что наши мамы сами себе не купили бы. У нас в семье мама обожает шарфы, хусточки, платки, но сама никогда их не покупает (она знает, что это сделают ее любимые дочери :))! Это уже стало традицией! также стараемся каждый год отправлять ее на отдых в какой-нибудь санаторий, а так как День рождения у нее зимой, то двойному отдыху за год она очень довольна. Как по мне - идеальный подарок - отдых + любовь, внимание и забота с нашей стороны.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 19:22 

У меня мама еще молодая, поэтому я дарю ей косметические процедуры (маникюр, педикюр, обертывания, массаж, маски и т.п).
А еще ей очень понравился подарок, который я сделала своими руками - вышитая крестиком картина. Сейчас хватает готовых вышивальных наборов на любой вкус. А для готовой работы можно подобрать красивую рамку в багетной мастерской. Она после этого всем подругам хвасталась, какая у нее дочь рукодельница ;)

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:26 

А я фанат полезно-функциональных подарков) Дарили с мужем хлебопечку (такой вкусный хлеб теперь едим, ммм)), фарфоровый чайник (ее исполнившаяся мечта)), электронную читалку (использует, когда нечем заняться на работе, а компьютера нет). Ну и что-нибудь приятненькое, вроде косметики или килограмма фисташек.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:01 

Как можно не знать что подарить любимой мамочке - ведь это самый близкий вам человек.
Если вы живёте вместе или в одном городе, то наверно, несложно узнать, понять, заметить чего хотела бы ваша мама или о чем мечтает.
Помимо вышеперечисленного маме можно подарить билеты - в театр, на выставку, концерт - по интересам, что она предпочитает.. Пусть сходит с папой(мужем) или подругой...
Ну и украшение можно, одежду, что-то для хобби.

Часовой пояс: UTC + 3 часа