Что подарить?

Форум проекта - Какой подарить подарок..
Текущее время: 07 мар 2021, 03:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарок любимому
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:04 

Выбрать подарок, который подошел бы женщине, намного проще, чем подарок мужчине. Спектр неосуществленных женских желаний очень широк, притязания разнообразны: от новой губной помады до современной посудомоечной машины.
А что подарить любимому мужчине? Женщина, которая всегда ответственно и с душой относится к вопросу подарков, буквально изводится, пытаясь порадовать самого дорогого человека. Чаще всего желания мужчины либо слишком глобальны, либо с трудом поддаются определению.
Давайте подумаем вместе, что можно подарить любимому мужчине - мужу или молодому человеку?

Заголовок сообщения: Re: Подарок любимому
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 01:47 

Да, я согласна, что мужчине сложнее выбрать подарок.
Но могу предложить парочку вариантов:
- красивые бокалы для пива;
- флягу;
- мягкую игрушку в виде футбольного мяча;
- просто сделать романтический ужин;
- красивый кошелек, шарф;

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 00:47 

Можете посмеяться: скоро у мужа День Рождения и я подумываю подарить ему билеты... в цирк :lol: Как-то уточняла у него по поводу такой идеи - он однозначно за: никогда не был в цирке. Так что вот Вам еще одна идея подарка.

Думаю, билет в кино на фильм, который точно понравится любимому, в музей какой-нить техники, ну или на хоккей-футбол и твердое обещание сходить вместе тоже подойдут :)

СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 18:50 

Я дарила свитер, который сама связала, дарила туалетную воду. На этот день рождения хочу купить портмоне.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 21:07 

Я всегда при выборе подарка любимому человеку относилась очень серьезно. Моему мужчине очень нравиться когда я дарю ему что-то оригинальное. Хотя он был в полном восторге, когда я просто взяла нашу фотографию, обработала в фотошопе и купила под нее красивую рамку. А вообще есть у меня мечта подарить ему уроки экстремального вождения. Он обожает свою машину, обожает ездить за рулем.Но жаль, что в нашем городе услуг таких не предоставляют(

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 00:27 

К счастью я заметила, что мужчины часто могут просто обмолвиться (где-то в компании или в гостях) что им нравится, лично они бы хотели себе иметь ту, или иную вещь. Я, как только слышала, что хочет мой ненаглядный тихонько записывала в блокнотик, и сейчас у меня целый список подарков, которые я и дарю. Вот на день Рождение, который не так давно был, подарила давно желаемый им тостер. Был на седьмом небе от счастья.
И, кстати, скольких знаю мужчин, все они предпочитают полезные, практичные подарки.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 19:01 

А мне кажется,что любимому человеку, а тем более мужу, лучше дарить не просто вещь,которую можно одеть, поставить,положить и т.д., а что-то нестандартное. Моя подруга на очередной День рождения своего парня придумала ему такой сюрприз: она записала на диск поздравления всех его друзей и родственников и оформила их как радиопередачу,в которой "якобы" ди-джей посвящал ее этому парню. После каждого поздравления звучала одна из любимых песен ее парня. Он был настолько тронут сюрпризом,что аж прослезился))))

СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 09:17 

Над тем, что подарить, я начинаю задумываться за несколько месяцев до ДР, а не в последние дни. Иногда МЧ сам обмолвится, что бы он хотел приобрести - вот и готовая идея для подарка! А иногда сама напрямую спрашиваю, чего ему не хватает для полного счастья - мне кажется лучше подарить человеку то, что он хочет получить, чем вручить какую-нибудь ненужную вещь.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 08:25 

Для меня это тоже дилемма. В прошлом году столько времени ушло на хождение по магазинам. Ничего подходящего не могла найти. В конце концов подарила стандартный мужской набор: там фляга, ножик, ручка, зажигалка. И сама понимаю, что это - не то. Трудность в том, что все необходимое у него есть. А если спросить: "Чего ты хочешь? О чем мечтаешь?", то скажет, что мечтает о новой машине. В этом году у меня такой вариант: подарю красивый канцелярский набор из дерева. У кого еще какие варианты?

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 13:21 

Соглашусь, с каждым годом все труднее придумать, что же подарить интересного, да еще и чтобы удивить. На прошедший День рождения я подарила своему мужу то, что он вообще никак не ожидал. Еще будучи в армии, он ходил на концерт Бориса Гребенщикова. И не скажу, что он любит его сильно, но не раз в разговоре рассказывал о своих ощущениях от концерта. Увиденная афиша о приезде певца в наш город сразу же сняла камень с моей души: теперь я знаю не просто, что подарить, но и угодить, окунувшись в приятное прошлое. Конечно же был куплен билет на первый ряд. Самое главное было - не проболтаться раньше времени. Такой грешок за мной водится. Хотя мой муж и сдержанный человек, но его удивлению и умилению не было предела.

Часовой пояс: UTC + 3 часа