Что подарить?

Форум проекта - Какой подарить подарок..
Текущее время: 07 мар 2021, 03:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Всегда ли должна дарить подружка подружке цветы?
Всегда 14%  14%  [ 1 ]
Иногда 0%  0%  [ 0 ]
Как получится 57%  57%  [ 4 ]
Не нужно дарить вообще 14%  14%  [ 1 ]
Как мне - так и я 14%  14%  [ 1 ]
А что это? 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой подарок подарить любимой подруге на день рождения?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 18:16 

У моей подружки скоро день рождения, как раз по хелоуин, и вот я думаю что ей подарить?
Первое, думаю про цветы - нужно или нет (бюджет ведь тоже ограничен)?
Ну и что такое нужно подарить, чтоб запомнила надолго...

Заголовок сообщения: Re: Какой подарок подарить любимой подруге на день рождения?
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 11:55 

Мне кажется, что в данном случае было бы интересно совместить подарок ко дню рождения и подарок на Хеллоуин. Можно подарить что-нибудь оригинальное, но только не такое, как настольная лампа в виде тыквы. Возможно, подошел бы подарок-прикол, что то вроде поющего цветка или еще чего-нибудь веселого. :)

Заголовок сообщения: Re: Какой подарок подарить любимой подруге на день рождения?
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 12:34 

Я больше всего на свете не люблю бесполезные подарки, причем ни получать, ни дарить. Сейчас становится модным дарить различные подарочные карты, подарочные сертификаты. Выберите магазин, где продают хорошую косметику и парфюмерию. Купите там подарочную карту. Любой женщине будет приятно самой выбрать себе новый аромат, тени или помаду. Это те мелочи, которых много не бывает. Еще купите в дополнение к карте красивый букет, и Ваша подруга будет счастлива.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:02 

привет Илона! мне кажется прикольным подарком будет какой-то необычный торт, закажи пусть глазурь сверху будет красная, похожая на кровь, пусть вокруг торта сделают сладкие глаза, носы, уши, я даже где-то в магазинах такие видела в продаже. и, если дариш торт, то цветы уже не нужны, а заказать такой тортик, сейчас не проблема:)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 13:49 

я предпочитаю дарить полезные подарки, но иногда балуюсь и дарю бесполезные. Например, кипу глянцевых журналов из ближайшего киоска на всю сумму, на которую рассчитывала дарить. В основном, подругам такой подарок очень даже нравится.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 13:35 

Девочки, помогите. У меня очень обидчивая подруга. Все подарки она воспринимает критично. Я уже боюсь ей что-то дарить. Парень ей как-то подарил скраб, а она ему сказала, что он хотел показать, что ей надо очищать кожу и у ней прищики. Подарили гель для душа, значит она типа воняет и не моется. И всё в таком духе. Какой подарок купить, чтоб её не обидеть. Деньги брать она категорически отказывается. Не знаю, что делать.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 19:39 

Евгении я бы посоветовала на самом деле приобретать для подруги на праздники сертификаты - либо в магазин, либо в салон красоты. Сертификат ведь можно взять практически на любую сумму - даже на небольшую.

Часовой пояс: UTC + 3 часа