Что подарить?

Форум проекта - Какой подарить подарок..
Текущее время: 14 ноя 2018, 00:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что подарить свекру?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:40 

Со свекровью у меня замечательные отношения, а вот свекр меня недолюбливает, хочу подарить ему оригинальный подарок, что бы его отношение ко мне изменилось. Посоветуйте, что можно подарить? Заранее Спасибо.

Вложения:
1259219542_1369481847.jpg
1259219542_1369481847.jpg [ 17.73 Кб | Просмотров: 12066 ]

Заголовок сообщения: Re: Что подарить свекру?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 01:58 

мы дарили всякие нужности для автомобиля: чехол, ручной пылесос, GPS-навигатор.
теперь на его ДР планируем заказать кортик (он бывший моряк) - вещь, в принципе, не нужная, но свекр будет рад!
собственно, совет стандартный - отталкивайтесь от предпочтений и увлечений человека, попробуйте подарить то, что он сам себе никогда не купит.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 20:35 
За подарок вряд ли вы "купите" своего свёкра и отношение к вам не изменится из-за одного лишь подарка. Подарите ему своё уважение, хвалите его при любом случае, оставляете на него своих детей и не забудьте упоминать, что внуки его очень ценят. Вот это возможно изменит его отношение к вам, а по поводу оригинального подарка, посоветуйтесь со своим мужем, он то лучше, чем вы знает своего отца.

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 18:10 

Скажу честно, "нелегкие" отношения у меня были со свекровью. И я немного решила разнообразить ее жизнь. Купила ей билетик, на концерт ее любимого исполнителя. Она давно мечтала увидеть все наживую.
Так, что немного больше, она стала меня уважать. Так, что, если есть возможность, приобретите билеты на концерт ( на двоих ). Заранее спросите у свекрови, что им обоим больше по-душе.

СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 20:04 

Прежде всего вспомните, что свекр - это мужчина, пусть он и на 25-30 лет старше вашего мужа. А мужчины - они как дети, их просто можно порадовать харошими "игрушками":).
Это могут быть часы, хорошая удочка, охотничье ружье... Вариантов множество. Как уже говорилось в обсуждении - сприсите у своего муже, он лучше знает отца.
Если возраст свекра уже солиден, можно подарить теплый свитер и носки. Старики любят, когда пекутся о их здоровье.
И я считаю, что неверным было бы говорить, что подарком нельзя купить человека... Хороший, дорогой подарок растапливает лед в сердце. Человек видит, что вы старались, чтобы порадовать его, искали нужную вещь, выбирали, тратили свои деньги, наконец.
Все-таки правильно и к месту подаренный подарок способен значительно улучшить взаимоотношения.

СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 14:36 

Если уж отношение свекра к Вам на самом деле скептическое, не вызовет ли подарок отрицательные эмоции? А подарить лучше что-либо нейтральное - предмет интерьера, например, картину, светильник или вазу.

Часовой пояс: UTC + 3 часа