Что подарить?

Форум проекта - Какой подарить подарок..
Текущее время: 14 ноя 2018, 00:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Годовщина свадьбы - особая дата!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 00:32 

Вот и пролетел этот долгожданный для многих влюблённых день, день свадьбы! Проходит год совмесной жизни и наверняка многим девушкам, а может и мужчинам тоже, хочется вновь в "этот" день чувствовать витание в воздухе праздника! Каким по вашему мнению должен быть день годовщины свадьбы? Стоит ли устраивать своим любимым праздник? Напишите о вашем оригинальном поздравлении для любимой половинки!

Заголовок сообщения: Re: Годовщина свадьбы - особая дата!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 21:27 

Я считаю годовщину свадьбы особой датой. Чаще всего дарю подарки сделанные своими руками, поэтому и на первую годовщину свадьбы вышила рецепт счастливого дома. Идею подсмотрела у одной знакомой рукодельницы

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 14:17 

Olushka писал(а):
поэтому и на первую годовщину свадьбы вышила рецепт счастливого дома. Идею подсмотрела у одной знакомой рукодельницы

А что это за рецепт счастливого дома? Я тоже хочу такой рецепт! Рецепт в студию! :D
Я бы вышивать не взялась, так как терпения не хватает ;) А вот купила бы пару футболок себе и дорогому и написала бы на них текстильным контуром красиво с завитушками.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 11:50 

Первый год совместной жизни молодожен является одним из самых тяжелых, так как они начинают учиться строить свою семью, переносят вместе семейные ссоры и обиды. А праздник нужно обязательно устроить пусть даже не для гостей, но хотя бы для себя, и порадовать любимых хотя бы символическим небольшим подарком.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 22:55 

Первая годовщина свадьбы - особенный праздник, который символизирует преодоление первых трудностей совместной жизни. Если люди не венчаны, но хотели бы обвенчаться, то лучший подарок на годовщину - освящение брака.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 16:11 

Мы с мужем женаты 7 лет. Каждую годовщину устраиваем праздник для нас двоих, ведь это особенный праздник - объединились две половинки целого. И это не просто красивые слова, с первой встречи у нас такое чувство, что мы знакомы много лет. Мы дарим недорогие подарки, организовываем романтический ужин. Первую годовщину праздновали по такому же сценарию. И, знаете, не надоедает!

СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 06:57 

В начале прошлого года женился наш друг. Недавно отмечали годовщину со дня свадьбы. Самым необычным стал подарок молодым супругам, который вручила бабушка.
Еще на свадьбе был конкурс-аукцион - продавались две бутылки шампанского, одетые в костюмчики жениха и невесты. Победила в аукционе, то есть выкупила по наибольшей цене эти украшенные бутылки, бабушка жениха. И она их сохранила!!! Вручила на годовщину свадьбы :) Тут мы все это, еще свадебное, шампанское и приговорили :D

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 23:24 

Первую годовщину свадьбы я провела в роддоме на сохранении. Правда, удалось добиться посещения мужа. Он принес квас и раффаэлки. Был июль, квас хранился без холодильника - и на следующий день забродил. То-то весело стало! Никто ничего на годовщину мне не дарил и я тоже мужу не дарила. Само посещение было лучшим подарком. Мне кажется, на годовщину лучшее, что могут супруги друг другу подарить, - это именно внимание.
Последующие годовщины были безнадежно испорчены. На вторую я купила розовое вино и конфеты. Выпить все (и муж, и мои родители) согласились. Но после того, как благоверный выпил свою порцию, спросил: "А по какому поводу пьем?" Весь год попрекала его, что не помнит, когда брачную клятву давали. Но следующую годовщину он вновь забыл! И все остальные - а минуло уже 6 годовщин. В последнюю я весь "день Х" его пилила, что он склеротик. К вечеру вспомнил-таки. Я ранее сказала, что хочу в японский ресторан на годовщину, обещал исполнить (ага, если вспомнит, когда она!). Но сказал, что он устал, может, на дом закажем - только пусть я займусь этим сама. Нашла приличное меню в интернете, выбрала ему и себе блюда и напитки - но пиво уже пили (а я была опять беременная на приличном сроке), так что алкоголь не заказывала. Тут он стал просить к заказу прибавить пивка, не будет он пьяным. А я не люблю смотреть, как пьют другие, и рожу пьяную лицезреть потом. Обиделась, сказала, что он эгоист и пропойца и специально все испортил, чтобы денежки сэкономить. Стал извиняться, просил все равно заказать. Но мне уже ничего не надо было.
Ненавижу годовщину свадьбы!

СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 11:25 

Годовщина свадьбы праздник для двоих. Двоих людей, которые вместе преодолевают трудности и делят печали и радости. Считаю, что нужно подарить своей половине, то, что она давно хочет. А так, как никакая женщина не равнодушна к украшениям, обычно их я и дарю на годовщину свадьбы. Такой подарок позволяет женщине почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, даже спустя многие годы после свадьбы. Впрочем, не обязательно покупать что-то супер дорогое. Есть множество милых безделушек по вполне приемлемым ценам. Главное, чтобы женщина почувствовала вашу заботу, почувствовала, что она вам не безразлична именно, как женщина. Особенно это актуально, если после свадьбы прошли долгие годы.

Часовой пояс: UTC + 3 часа