Что подарить?

Форум проекта - Какой подарить подарок..
Текущее время: 11 дек 2018, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День рождения вне дома
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 13:01 

Вы знаете, что такое Лазертаг? Это командная игра (войнушка) с лазерными ружьями. Похоже на пейнтбол, но нет пачкающих одежду и оставляющих синяки шариков с краской.
Надоело мне метаться между кухней и гостями, тем более, что день рождения в этом году выпал на будний день. Потому я заказала такую игру. Длится она 2 часа. Всех гостей предупредила, чтоб приезжали без подарков, но... заплатили за свое участие в игре - 550 рублей. Все радостно согласились. Было нас 20 человек: от 7 лет до 60 лет. Кто хотел - сменил одежду (это входит в стоимость), нам выдали разноцветные банданы и оружие, поделили на команды в зависимости от цвета бандан. Мне, как имениннице, от фирмы подарили дымовую шашку )) Игра проходила среди леса, где были дополнительно построены (из бревен и мешков с опилом) разные укрытия. Игра азартная для всех: и детей, и взрослых. Набегались, а потом пошли жарить шашлыки (я заранее заказала беседку с мангалом). Заказ беседки и угощение были с меня, и это естественно - мой же день рождения )) Адреналин у всех зашкаливает, всем выговориться надо - было шумно и весело ))
Короче, всем рекомендую такой способ отметить любой праздник.

Заголовок сообщения: Re: День рождения вне дома
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 16:53 

Ух ты, как интересно. Спасибо, Соня, за такой интересный рассказ о необычном дне рождения. Если честно, то увидев название темы подумала, что речь пойдет о проведении дня рождения где-то в кафе или в лучшем случае просто на природе, а тут - увлекательнейшее повествование. Здорово, вы большая молодец!

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 10:58 

Интересны вариант дня рождения, слышала, что у нас в городе тоже что-то подобное есть, надо будет уточнить. У меня уже планы в голове появились по этому поводу.

Вложения:
пп.jpeg
пп.jpeg [ 9.33 Кб | Просмотров: 3731 ]

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 11:14 

Мой День Рождения приходится на жаркий июль, поэтому часто празднуем на природе. Свои 20 лет я встретила в стиле хиппи: сняли 3 домика на тихой турбазе с отличным пляжем, пригласили почти 20 человек, организовали "доставку" всех гостей к месту действия и предупредили о дресс-коде - никакой косметики, длинная свободная одежда и хорошее настроение ;) В качестве приглашений была бумажная ромашка с подробным описанием того, что будет.
Собственно, сама программа не такая уж оригинальная: большой костер, шашлыки, гитара, купание в речке. Основная сложность - привезти продукты и гостей (заказали микробус плюс 2 своих машины), разместить потом всех на месте (пригодились и надувные матрасы, и палатки), а также оформить место проведения, чтобы создать нужное настроение. Благо, администрация пошла нам навстречу и разрешила повесить гирлянду из лампочек, а венки и букеты из полевых цветов я сделала сама - их потом гости разобрали :)

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 07:50 

Хорошо, когда день рождения летом. На берегу реки (хоть на турбазе, хоть на диком пляже) - это здорово!
А вот у моего мужа день рождения в ноябре. И снега еще толком нет, чтоб на лыжную базу друзей пригласить, и дома толкаться нет желания, так как у нас всегда очень много гостей бывает. В этом году в виде подарка мужу я заказала сауну с бассейном 6х8. Надеюсь, что все ожидаемые 18 человек смогут в ней поместиться. Там и стол накроем. Вот хотела спросить, может кто подскажет какие-нибудь конкурсы на воде? Мячи, шарики, надувные дубины берем. Пока план разбиться на две команды и поиграть в подобие водного поло, только большим пляжным мячом. А что еще? Подбирать со дна что-нибудь не получится - нас предупредили, что глубина 2 метра. Может какие-нибудь соревнования с несложным инвентарем типа шаров или пустых пластиковых колб? Призы обеспечу.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 14:39 

Соня писал(а):
Подбирать со дна что-нибудь не получится - нас предупредили, что глубина 2 метра.

почему не получится? не хотите нырять, т.к. вода пресная?

А идея очень интересная, мой день рождения в мае, постоянно на шашлыки ходим. Но есть одна маленькая особенность: на яхте :) Собираю только самых близких друзей, человек 5 - 6 и идем на полдня в море, купаемся, загораем, и шашлычок (яхтой управляем мы с мужем, так что посторонняя команда не мешает проведению праздника). А потом вечером уже можно и с остальными друзьями-знакомыми встретиться где-нибудь в кафе

Часовой пояс: UTC + 3 часа